Subasta 0067M, Lote # 351
Lámpara de techo. Siglo XX. Estructura de metal dorado con pantallas de cristal ahumado biseladas y facetadas con motivos orgánicos. Para 3 luces. Detalles de conservación, despotillados. 33 x 36 cm de diámetro. Estimado $1,000-1,500